8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Штраф за просроченный срок по обмену паспорта РФ

Наложили штраф,обмен паспорта 20 лет,мальчик сирота,не работает,не учиться,просрочка месяц .Возможен ли возврат денег,шраф оплачен.

17 ноября 2014, 17:49, Светлана, г. Санкт-Петербург
Евгений Сергеевич Петухов
Евгений Сергеевич Петухов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте

Возможен ли возврат денег

Светлана

Сейчас уже нереально… 100%… Надо было ещё только при намерении поменять просроченный паспорт обратиться к юристу… Тогда всё можно было сделать так, чтобы не платить незаконных штрафов.

17 ноября 2014, 18:51
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
5.02 истек срок годности паспорта ДНР и РФ, 12.02 планирую подать документы на обмен паспорта РФ, смогу ли я
Добрый день! 5.02 истек срок годности паспорта ДНР и РФ, 12.02 планирую подать документы на обмен паспорта РФ, смогу ли я выехать обратно в ДНР по паспорту ДНР и смогу ли через 30 дней, имея справку, выданную в миграционной службе, о замене паспорта, выехать и забрать паспорт РФ? Кроме того, на руках есть паспорт гражданина Украины (заявление об отказе гражданства не писалось)
06 февраля, 16:48, вопрос №2978907, Елизавета, г. Москва
1 ответ
Конституционное право
Если просрочен срок замены паспорта на один день, то привлекут ли меня к ответственности?
Если просрочен срок замены паспорта на один день, если на слелующий день обратиться в УФМС, то привлекут ли меня к ответственности за просрочку?
23 апреля 2016, 11:42, вопрос №1230983, Инна, г. Саратов
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Требуется ли пересдача экзамена на право вождения при просроченном сроке обмена вод. удостоверения?
Требуется ли пересдача зкзамена на право вождения при просроченном сроке обмена водительского удостоверения ??
29 марта 2016, 10:15, вопрос №1199552, Олег, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданское право
Какой размер штрафа за несвоевременный обмен паспорта?
Скажите пожалуйста,какой размер штрафа за несвоевременный обмен паспорта на фамилию мужа,если в свидетельстве о регистрации присвоена фамилия мужа. Дело в том,что все это время я паспорт не меняла на другую фамилию. При всеобщей обмене паспортов в 2002г.также обменяли паспорт на мою фамилию,печать о браке стоит. Сейчас меняю паспорт в 45 лет. В паспортном столе сказали,что надо обязательно менять паспорт на фамилию мужа,и что надо заплатить штраф. Ответьте какой размер штрафа?
26 ноября 2015, 17:21, вопрос №1053008, Наташа, г. Владикавказ
2 ответа
Миграционное право
Штраф за несвоевременную замену паспорта РФ по причине замужества
Добрый день, в о/м выписали штраф за несвоевременную замену паспорта РФ по причине замужества, выдали маленький клочок бумажки, где написаны реквизиты, куда мне перечислить деньги, и сумма от руки 3000 рублей, не написан получатель, законно ли это? как можно проверить кому принадлежит этот счет? моя фамилия нигде не указана. Как узнать, что это оплата штрафа, а не деньги на личные расходы сотрудникам УФМC?
18 августа 2015, 13:48, вопрос №945144, Мария, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 17.11.2014