280 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Нужно ли сдавать пдд

27 декабря 2013 года было вынесено постановление по ст 12.8 части первой.Признать виновным в административном правонарушении и подвергнуть наказанию в виде штрафа в размере 30000 рублей и лишении прав на один год шесть месяцев.Интересует ответ на вопрос нужно ли сдавать пдд по истечении срока ,если об этом не сказано в постановлении.

17 Ноября 2014, 18:59, вопрос №619909
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Сергей
5719
ответов
1907
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Сдавать нужно, об этом сказано в КоАП.

Успехов.

17 Ноября 2014, 19:21
q Отблагодарить
0 0
Александр
клиент, г. Ярославль

но в статье 12.8 ничего не написано о перездаче.

17 Ноября 2014, 19:54
5719
ответов
1907
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате

п. 4.1 ст. 32.6 КоАП.

4.1. По истечении срока лишения специального права за совершение административных правонарушений, предусмотренных статьей 9.3 и главой 12 настоящего Кодекса, водительское удостоверение или удостоверение тракториста-машиниста (тракториста), изъятые у лица, подвергнутого данному виду административного наказания, возвращаются после проверки знания им Правил дорожного движения, а за совершение административных правонарушений, предусмотренных частями 1 и 4 статьи 12.8, частью 1 статьи 12.26 и частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса, также медицинского освидетельствования данного лица на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством.

Успехов.

17 Ноября 2014, 20:12
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.