8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте Уважаемые юристы

Здравствуйте Уважаемые юристы!!!! Хочу открыть аттракцион , подскажите какие документы нужны чтоб начать работать?

, ПАВЕЛ, г. Краснодар
Юрий Княжин
Юрий Княжин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Зарегистрироваться как ИП либо как юридическое лицо. В вашем случае это будет ООО.

После регистрации, скорей всего вам понадобиться контрольно-кассовый аппарат. Поэтому надо будет его приобрести и поставить на учет в налоговом органе.

Также вам надо будет определиться с системой налогообложения. Если выберете УСН, то надо заявление о выборе УСН сразу подавать с другими документами на регистрацию ИП или юр. лица.

1
0
1
0
ПАВЕЛ
ПАВЕЛ
Клиент, г. Краснодар

А САМ АТТРАКЦИОН , НАДО ГДЕ ТО РЕГИСТРИРОВАТЬ , ОН НЕ ТРЕБУЕТ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К ЭЛЕКТРИЧЕСТВУ

Я не знаю, что у вас за аттракцион. Поэтому точного ответа дать не могу.

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, уважаемые юристы, ситуация такая я в разводе но ребёнок записан на него, ребёнку 2 месяца, отец
Здравствуйте,уважаемые юристы,ситуация такая я в разводе но ребёнок записан на него,ребёнку 2 месяца,отец постоянно в запоях,не помогает,в мой адрес одни лишь угрозы,что я могу сделать,как ограничить его в правах,заявления в полицию я уже писала.
, вопрос №3154859, маргарита, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте уважаемые юристы, я купил мотоблок, гарантийный срок закончился, срок был предусмотрен заводом
Здравствуйте уважаемые юристы, я купил мотоблок, гарантийный срок закончился, срок был предусмотрен заводом изготовителем один год со дня продажи, гарантийный срок закончился в мае этого года, поломка у меня обнаружилась в процессе эксплуатаций, в связи с этим срок может быть продлен до двух лет, согласно закона о защите прав потребителя, я с претензией пришел в магазин, где указал на просьбу поменять мне мотоблок на аналогичный, хозяин отказался принимать претензию, я отправил по почте заказным с уведомлением с описью вложенного, хозяин снова отказывается получать, согласно сообщению от почты, на сайте сказано, дважды неудачное вручение адресату, и сейчас по закону прежде чем мне придет какой-то ответ письмо пролежит 30 дней , вопрос, мне нужно ждать срок 30 дней отведенный для того чтобы адресат мог самостоятельно получить или не получать письмо, если я могу не ждать, то предоставляя мотоблок на экспертизу, я обязан уведомить где и когда будет проводиться экспертиза, и если да, то каким способом, еще раз огромное ВАМ спасибо !!!, уважаемые юристы.
, вопрос №3119222, Александр, г. Екатеринбург
Уголовное право
Здравствуйте уважаемые юристы, прошу ВАС дать мне консультацию, ка мне в один из дней подъехал оперативный
Здравствуйте уважаемые юристы, прошу ВАС дать мне консультацию, ка мне в один из дней подъехал оперативный сотрудник полиций,и когда я вышел к нему из дома, то сотрудник сказал мне, что меня обвиняют в открытом хищении с вагона отходов производственного лома с целью дальнейшей перепродажи мною, другими словами с целью обогащения, сотрудник не разъяснил мне мой права, не учел того что я был сильно пьян на тот момент, и при сотруднике продолжал употреблять спиртной напиток, я сотруднику ответил, что я находился дома, и в указанное время , а именно когда было совершено хищение, я из дома никуда не отлучался, на что мне сотрудник предложил проехать с ним на опознание а именно к охраннику где и было совершено преступление, и добавил, если тебя охранник опознает, тогда поедем в отдел полиции, если не опознает, то я тебя отпущу на все четыре стороны, как говорят в таких случаях, я согласился по месту прибытия сотрудник полиции меня почему-то с собой не взял, оставив меня в своей машине, я продолжил допивать спиртное, которое взял с собой, по истечений некоторого времени, сотрудник полиции вернулся и сказал мне, что меня опознали, я спросил почему охранника не привили ко мне, или меня не привели к нему, ответ получил такой, что это сбор материалов, меня охранник опознал из своего заведения через окошко, вот только окошко охранника не проглядывает тот участок где я находился на тот момент, и когда заведут на меня уголовное дело, тогда и будут проводить очную ставку, так как я был сильно пьян, соответственно адекватно реагировать на происходящее не мог на тот момент, а вот сегодня я узнал, что оказывается я, написал явку с повинной, и что все материалы уже отправлены в ведомство которое будет дальше решать, а именно линейная полиция так как это происходило на железной дороге, еще мне стало известно, что лом, похищенный взвешен, сотрудниками линейной полиций, ущерб составил восемь тысяч руб, у меня семь лет надзора, пошел первый год, есть административные нарушения, я понимаю отягчает мою ситуацию, сотрудник полиции предложил, или дал мне дельный совет, чтобы я до суда возместил причиненный ущерб, это позитивно скажется на вынесений мне приговора, но я не совершал никаких противоправных действии, но вы знаете как фабрикуются дела в отношений беззащитных, уважаемые юристы!, прошу ВАС помочь мне, подсказать как мне дальше поступить в этой ситуации, заранее всем ВАМ благодарен.
, вопрос №3109113, Александр, г. Екатеринбург
289 ₽
Вопрос решен
Все
Здравствуйте Уважаемые юристы разъясните пожалуйста данную
Здравствуйте. Уважаемые юристы, разъясните пожалуйста данную смс от Почты Банка (ничего что каждый раз это смс с номера типа 8903...8977.. и тд): «Уважаемый клиент! На основание невыплаты просроченной задолженности по Вашему договору, в ближайшее время Банк инициирует принудительное взыскание долга с 11.01.2019. Во избежание негативных последствий, Вам необходимо срочно оплатить долг! ПАО «Почта Банк» Тел.: 89037124918 В соответствии со ст. 126 ГПК РФ, вынесение судебного решения в приказном(заочном) порядке, без вызова сторон, в течении 5 дней, с последующим направлением суд. приказа в ФССП РФ. Срочно оплатите долг и свяжитесь с Банком. ПАО «Почта Банк».» Вопрос ещё и в том, что я не поняла- банк уже подал в суд для взыскания задолженности , или он только собирается 11 подать заявление или что-то в суд..? И как мне можно оспорить или отменить этот приказ, если я никаких документов не получала? На данный момент , утром сегодня я отправила ценное письмо с описью вложения и уведомлением о доставке:в котором я отправила заявление о предоставлении документов по кредитному договору (которого по факту нет) и отзыв согласии на переработку персональных данных.
, вопрос №2219551, Маша, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте уважаемые юристы. Нужна ваша профессиональная оценка
Здравствуйте уважаемые юристы. У меня есть очень важный вопрос по поводу легальности товара. Недавно из Европы заказал на своё имя дженерики (виагру) в пилюлях, посылка уже висит на таможне, через неделю она уже будет на моей почте.... Перед тем как заказать, у продавца уточнил состав пилюль - Тадалафил, Силденафил цитрат. Поиск по интернету не дал ответа насчет легальности данных веществ, на зато нашел целую кучу интернет магазинов, которые предлагают таблетки со 100% содержанием "Тадалафила", либо со 100% содержанием Силденафила/Силденафил цитрата. В России данные препараты в 3 раза дороже, надеюсь моя покупка не обойдется мне длительным сроком заключения... Ниже напишу их химическую формулу. Буду признателен за любую оказанную помощь. Спасибо. Tadalafil - СAS No.: 171596-29-5Other Names: tadalafil MF: C22H19N3O4 SILDENAFIL CITRATE- CAS No.: 139755-83-2MF: C22H30N6O4S
, вопрос №359947, Денис, г. Самара