Льготы по налогу пенсионерам по выслуге лет
Я педработник, мне 49 лет, получаю пенсию по выслуге лет. Имею ли я право на освобождение от ежегодного налога за приватизированную квартиру. Квартира приватизирована только на меня.
, Елена, пгт. Анна
Елена, доброго времени суток. Согласно Закону № 2003-1 (в действующей редакции) налог на строения, помещения и сооружения не уплачивается:
пенсионерами, получающими пенсии, назначаемые в порядке, установленном пенсионным законодательством Российской Федерации.