428 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Молодая семья

Брак не зарегистрирован проживаем вместе могу ли я отец с ребенком встать в очередь по молодой семье?

мне 30 лет

17 Ноября 2014, 14:23, вопрос №619490
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
1538
ответов
1074
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Оренбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 1538ответов
  • 1074отзыва

Здравствуйте!

К сожалению нет.

«Модельный закон о государственной молодежной политике»
(Принят в г. Санкт-Петербурге 23.11.2012 Постановлением 38-10 на 38-ом пленарном заседании Межпарламентской Ассамблеи государств-участников СНГ)

Молодая семья — это состоящие в зарегистрированном браке мужчина и женщина, хотя бы один из которых находится в возрасте не старше 30 лет, имеющие хотя бы одного ребенка в возрасте до семи лет, или неполная семья, состоящая из одного родителя, возраст которого не превышает 30 лет, и хотя бы одного ребенка в возрасте до семи лет..."

С уважением А.Э.С.

17 Ноября 2014, 14:25
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.