Кредитная карта Сбербанка России

Добрый день! Два с половиной год назад открыла кредитную карту в сбербанке России, когда кончился срок ее годности отдала на перевыпуск, никаких документов о том что я ее сдала нет, заполнила заявление и отдала, и с этого момента банк потерял данные по карте, соответственно полтора года я не платила, в банке говорят что за вами никаких кредитных карт не числится, ходила туда три раза в течении полутора лет, свой договор я к сожалению потеряла, брала выписку из банка. где за мной такого счета нет, но коллекторов не устраивает эта справка, требуют справку о закрытии конкретного счета. но в банке то не числится за мной этот счет, банк разводит руками, я платить не отказываюсь, но проценты платить не буду, отпуске, коллекторы звонят и говорят что подадут в суд, а я нахожусь в декретном отпуске. таких денег нет заплатить, как быть?

, Дарья, г. Москва
Александр Филанович
Юрист, г. Москва

Посылать коллекторов в суд.

В суде привлекать банк в качестве третьего лица и ходатайствовать перед судом об истребовании у банка всей информации по сложившейся ситуации..

Какое примет решение суд трудно судить...