8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кредитная карта Сбербанка России

Добрый день! Два с половиной год назад открыла кредитную карту в сбербанке России, когда кончился срок ее годности отдала на перевыпуск, никаких документов о том что я ее сдала нет, заполнила заявление и отдала, и с этого момента банк потерял данные по карте, соответственно полтора года я не платила, в банке говорят что за вами никаких кредитных карт не числится, ходила туда три раза в течении полутора лет, свой договор я к сожалению потеряла, брала выписку из банка. где за мной такого счета нет, но коллекторов не устраивает эта справка, требуют справку о закрытии конкретного счета. но в банке то не числится за мной этот счет, банк разводит руками, я платить не отказываюсь, но проценты платить не буду, отпуске, коллекторы звонят и говорят что подадут в суд, а я нахожусь в декретном отпуске. таких денег нет заплатить, как быть?

Показать полностью
, Дарья, г. Москва
Александр Филанович
Александр Филанович
Юрист, г. Москва

Посылать коллекторов в суд. 

В суде привлекать банк в качестве третьего лица и ходатайствовать перед судом об истребовании у банка всей информации по сложившейся ситуации..

Какое примет решение суд трудно судить...

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте я хотел узнать вот допустим я несовершеннолетний мне 17 лет и я получаю доход примерно 400 т могут ли заблокировать карту сбербанка?
Здравствуйте я хотел узнать вот допустим я несовершеннолетний мне 17 лет и я получаю доход примерно 400 т могут ли заблокировать карту сбербанка?
, вопрос №4090317, Вадим, г. Казань
Семейное право
С мужем совместная ипотека, разведены, у меня долг по кредитным картам, могут ли имущество общее забрать если 2 детей маленьких
С мужем совместная ипотека , разведены , у меня долг по кредитным картам , могут ли имущество общее забрать если 2 детей маленьких
, вопрос №4089721, Алина, г. Москва
Трудовое право
Мне был перевод 8000 тысяч, заблокировали всю сумму, это правильно, я думала что только 50%
Здравствуйте!у меня арестована карта сбербанка,сейчас я не работаю нахожусь в декретном отпуске! мне был перевод 8000 тысяч, заблокировали всю сумму,это правильно,я думала что только 50%
, вопрос №4087523, Татьяна, г. Нижний Новгород
Взыскание задолженности
Почему у меня появился данный долг, когда он уже погашен давно, и как быть в данной ситуации?
Добрый день у меня такой вопрос. Был заблокирован кредитный лимит по кредитной карте,на основании того что у меня есть в другом банке просрочка. Подобная ситуация была в декабре прошло года. Я тогда зашел в кредитную историю и там было все норм. 3 действующих кредита о которых я знал. Сегодня решил зайти опять проверить, а там появился мой старый долг по кредитке мтс банка,который выкупила НАО ПБК. Но долг по ней я выплатил после суда через гос услуги еще в августе 2021 года. Почему у меня появился данный долг,когда он уже погашен давно, и как быть в данной ситуации?
, вопрос №4087253, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Здравствуйте, скажите могут ли судебные приставы, арестовать кредитную карту и снять с неё все деньги?
Здравствуйте, скажите могут ли судебные приставы, арестовать кредитную карту и снять с неё все деньги?
, вопрос №4087111, Андрей Круговой, г. Москва
Дата обновления страницы 17.11.2014