8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оформление статуса малоимущих после рождения третьего ребенка

здравствуйте,родила третьего ребенка,пыталась встать на статус малоимущих,официально не замужем,аллиментов не получаю,не работаю более 2 лет,пошла оформлятся а мне за последние три месяца откуда то причисляют 33 тысячи рублей,их ни где нет...откуда такие начисления?

, татьяна, пгт. Троицко-Печорск
Сергей Рыжов
Сергей Рыжов
Юрист, г. Череповец

Откуда никто не скажет пока сами не узнаете, уточняйте...

1
0
1
0
татьяна
татьяна
Клиент, пгт. Троицко-Печорск

Так и сказали на бумаге они есть,а фактически их нет,так как неработаете государство вам начисляет их и на статус малоимущих вы не выходите.спасибо за ответ,буду дальше питаться "бумажными"33 тысячами)

Эдуард Мирасов
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Татьяна!

Если Вам сообщили данную информацию в органах соц защиты, то направьте официальное обращение согласно ст.12 закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Вам должны предоставить информацию откуда в органах соц защиты такая информация и уже потом разбираться.

Удачи Вам!

0
0
0
0

Так и сказали на бумаге они есть, а фактически их нет, так как неработаете государство вам начисляет их и на статус малоимущих вы не выходите.спасибо за ответ, буду дальше питаться «бумажными»33 тысячами)

татьяна

Тогда обжалуйте решение соц защиты в суде.

Статья 255. Решения, действия (бездействие) органов государственной власти, органов местного самоуправления, должностных лиц, государственных или муниципальных служащих, подлежащие оспариванию в порядке гражданского судопроизводства[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 25] [Статья 255]

К решениям, действиям (бездействию) органов государственной власти, органов местного самоуправления, должностных лиц, государственных или муниципальных служащих, оспариваемым в порядке гражданского судопроизводства, относятся коллегиальные и единоличные решения и действия (бездействие), в результате которых:

нарушены права и свободы гражданина;

созданы препятствия к осуществлению гражданином его прав и свобод;

на гражданина незаконно возложена какая-либо обязанность или он незаконно привлечен к ответственности.

1
0
1
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Семейное право
В МВД по новому адресу мне сказали, что я должна поменять свидетельство на новое с новыми данными или получить новое свидетельство о рождении РФ
Здравствуйте! У ребенка свидетельство о рождении США, без отца. Он гражданин США и РФ. На территории России было сделано определение отцовства и поменялось отчество. Всегда и везде прикладывала установление отцовства и проблем не было. Но тут решила перерегистрировать ребенка по новому адресу. В МВД по новому адресу мне сказали, что я должна поменять свидетельство на новое с новыми данными или получить новое свидетельство о рождении РФ! Хотя это противоречит ФЗ 143. И еще сказали, что он с такими документами паспорт РФ не получит. Консульство не работает. Ехать в сша не имею возможным. Уже обошла 100500 инстанций. Что мне делать? У меня гражданин РФ частично ограничен в правах.
, вопрос №4059168, Екатерина, г. Москва
Доверенности нотариуса
Нужно ли личное присутствие третьего лица?
Нужно оформить доверенность на третье лицо (не родственника), что бы он мог оформить дарственную на квартиру на детей. Какие документы нужны для оформления доверенности? Нужно ли личное присутствие третьего лица?
, вопрос №4058628, Наталья, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Или можно будет за раз после дня рождения?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, 27 июля планируем роспись, 10 августа исполняется 20 лет нужно будет 2 раза паспорт менять? или можно будет за раз после дня рождения?
, вопрос №4058397, Руслана, г. Иркутск
Все
Работодатель не выплачивает пособие которое положено при рождении
Работодатель не выплачивает пособие, которое положено при рождении ребенка. Ребенок родился в сентябре 23 года, документы на выплату пособия были отданы в бухгалтерию в ноябре 23 года. Бухгалтерия отказывается комментировать что либо. Говорят, что выплата будет. Но документы были отданы два раза. Насколько я знаю, деньги перечисляются в течении 10 рабочих дней с момента подачи заявления.
, вопрос №4056343, Анастасия,
Социальное обеспечение
Работодатель не выплачивает пособие, которое положено при рождении ребенка
Работодатель не выплачивает пособие, которое положено при рождении ребенка.
, вопрос №4056339, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 17.11.2014