Закрылось отделение банка

здравствуйте! у меня в ви ай би банке лежит депозит а отделения етого банка не давно закрыли! что мне делать?как забрать деньги?

, натали, х. Николаев

Здравствуйте.

как забрать деньги?

натали

Проверьте на сайте http://www.asv.org.ru информацию на предмет отзыва лицензии и т.п. (если банк входит в систему страхования вкладов)… Если с банком проблемы — там же будет информация — как и где получить деньги по страховке  (до 700000 руб)… А возможно просто какое-то слияние/объединение… Тогда есть правопреемник… Обращаться к нему.