УК не исполняет свои обязательства
В ежемесячном счете за услуги УК есть пункт "вывоз мусора ТБО и КГМ", возникла необходимость вывезти КГМ, а точнее строительный мусор. Позвонив в компанию, что бы узнать местонахождение такого контейнера, мне заявили, что такой мусор они не вывозят и нужно заказывать спецтранспорт для этих целей. Вопрос, правомерна ли УК отказывать мне в оказании услуг, за которые я оплачиваю? И что входит в КГМ и на какой документ мне ссылаться? Спасибо
А возможен такой вариант,что я уже в конфликтных отношениях с УК и они могут поправить пункт договора, внести изм. в договоре? Первичного договора нет с этой компанией, так как не живу в данной жилплощади.