Льготный выкуп земли

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, на основание Постановление РБ №388 (с учетом новой редакции от 10.07.2014 N 324) есть льготный выкуп земли.

Вопрос: есть индивидуальный гараж в собственности на земле под видом разрешенного использования "Для обслуживания индивидуального гаража", могу ли я его выкупить по льготной цене (3% от кадастровой стоимости) ?

КУС мне отказывает в выкупе по льготной цене, оправдываясь, что гараж находится не в кооперативе гаражей ( якобы так разъясняется в Постановление №388). Но как я понел в Постановление говорится о гаражных боксах, которые должны находится в кооперативе, а не об индивидуальных гараж....

  • Постановление №388
    .doc
, Игорь, г. Уфа
Иван Удальцов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Оспаривайте отказ в суде, ссылайтесь на постановление № 388.

Других вариантов нет.