Угнали кредитную машину,нет каско.Что делать?
Здравствуйте.угнали кредитную машину,каско не успели сделать?Может ли банк убрать проценты или что то чтобы меньше платить за нее?
, Мария, г. Ставрополь
Добрый вечер!
В Вашей ситуации никто не может обязать банк не начислять Вам проценты и не требовать возврат кредита. Более того, т.к. Вы не оформили КАСКО, скорее всего, проценты будут начисляться по повышенной процентой ставке.
Банк может все это сделать, но это добрая воля банка, заставить его так поступить не можете. Попросите банк, за спрос денег не берут, в худшем случае — откажут.
Успехов.
Может ли банк убрать проценты или что то чтобы меньше платить за нее?
Я думаю не может, все условия кредита указаны в вашем кредитном договоре…