8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое наказание последует?

У меня есть автомобиль, с документами, ТС полностью оформлен на меня, стоит на учёте,

Но мне нет 18, соответсвенно и нет прав, я на нём езжу иногда, но не по городу, катаюсь в полях( по полевой дороге) дом с гаражом недалеко от выезда в поля, если меня поймает наряд ДПС какой будет штраф?

16 ноября 2014, 18:40, Александр, г. Москва
Сергей Серебряков
Сергей Серебряков
Юрист, г. Санкт-Петербург

если Вас поймает наряд ДПС будет штраф от 5000 до 15000.

Успехов.

16 ноября 2014, 19:06
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Алексей Нестеров
Алексей Нестеров
Юрист, г. Москва

Также задержание транспортного средства

16 ноября 2014, 20:21
0
0
0
0
Владимир Туравинин
Владимир Туравинин
Юрист,

Добрый день,

в данном случае, Вами подскажет КоАП:

Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством.

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды).

Штраф в размере от 5000 до 15000 рублей.

Право собственности на автомобиль и права управления транспортным средством, не взаимосвязаны и могут существовать по одиночке.

Спасибо!

С уважением.

16 ноября 2014, 21:57
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Какое наказание последует, если нашел пластиковую карту, оплатил в магазине покупку в размере 600 руб
Добрый вечер. Какое наказание последует, если нашел пластиковую карту, оплатил в магазине покупку в размере 600 руб. Через какое то время вычислили по камерам и пришел участковый. Карту и деньги отдали владельц, Но владелец не пошел на примирение. Заранее спасибо
10 февраля, 15:23, вопрос №2982441, наталия, г. Москва
2 ответа
Все
Продал банку пива 0.45л крепостью 5.4% в неустановленное время. Какое наказание последует? И действует ли соразмерность наказания в данном случае
продал банку пива 0.45л крепостью 5.4% в неустановленное время. какое наказание последует? и действует ли соразмерность наказания в данном случае
12 января, 06:43, вопрос №2958045, Виктор, г. Элиста
1 ответ
Корпоративное право
Какое наказание последует, если не регистрировать ООО?
Здравствуйте, хотелось бы уточнить, какие правовые "моменты" я должен учесть, пытаясь начать "предпринимательскую деятельность" такого типа. У меня есть сайт в интернете с большой посещаемостью и активностью. Человек хочет, чтоб я разместил его рекламу на своем сайте за определенную плату на согласованное количество времени. Получается я получаю деньги на карту, а он размещенную рекламу на моем сайте на согласованное время. Какие "подводные камни" могут быть в такой ситуации. Мне кажется, что если я так буду делать, то получается, что я буду заниматься незаконной предпринимательской деятельностью. Прошу заметить, что получается приносимый мной услуга клиенту виртуальна, она находится в интернете. У меня нет ООО, заработок за такую деятельность не превышает 50 тысяч в месяц. Получается, что я предоставляю услуги, хоть и виртуальные. Я должен регистрировать ООО и платить проценты государству ? Какое наказание последует, если не регистрировать ООО.
22 марта 2018, 15:20, вопрос №1943388, Андрей, г. Челябинск
1 ответ
Военное право
Какое наказание последует за нарушение п 7 ст 10 76-ФЗ?
Какое наказание последует за нарушение п.7 ст. 10 Федерального закона от 27.05.1998 N 76-ФЗ (ред. от 01.07.2017, с изм. от 16.11.2017) "О статусе военнослужащих", а именно трудоустройство по договору гпх в стороннюю организацию параллельно с увольнением с военной службы по контракту?
01 декабря 2017, 06:39, вопрос №1830924, Роман Гусев, г. Краснодар
1 ответ
Уголовное право
Какое наказание последует судье, который по ошибке вынес наказание человеку за несовершенное деяние?
Какое наказание последует судье, который по ошибке вынес наказание человеку за несовершенное деяние?
01 апреля 2012, 11:39, вопрос №5244, Махтум Халлыев, г. Ярославль
2 ответа
Дата обновления страницы 16.11.2014