8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Когда смогу получить деньги от страховой компании

Попала в дтп в сентябре , я права жду страховку , но говорять траховы компании судятся ещё, хочу узнать получу ли я свои деньги , если нет то что делать?!

16 ноября 2014, 17:30, Юлия, г. Лиски
Надежда Ступина
Надежда Ступина
Юрист, г. Москва

Страховые компании, как правило, выплачивают крупные суммы только по решению суда. Обращайтесь в суд. СК занижают ущерб, сделайте независимую оценку ущерба. После получения решения суда и исполнительного листа — предъявите их не судебному приставу, а в банк, где у СК открыт счет. Деньги получите путем перевода на ваш счет в течение 5-7 дней.

16 ноября 2014, 17:34
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Сергей Серебряков
Сергей Серебряков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Повод переживать будет, если страховая откажет в выплате или занизит выплату, не стоит волноваться раньше времени.

Успехов.

16 ноября 2014, 18:26
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
Когда я смогу получить деньги по наследству?
Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,когда я смогу получить деньги по наследству полгода со смерти прошло 15 декабря?
07 февраля 2020, 09:46, вопрос №2676359, Елена, г. Москва
4 ответа
ОСАГО, Каско
Обязана ли я вернуть деньги страховой компании?
Здравствуйте, такой вопрос. Я подала европротокол в страховую компанию на шестой день. Буду ли я должна вернуть деньги страховой компании? И как мне узнать попала я на регресс или нет!
03 июля 2018, 21:51, вопрос №2042987, Анастасия, г. Калининград
1 ответ
ОСАГО, Каско
Как получить от страховой компании направление на ремонт к официальному дилеру?
Могу ли я получить от страховой компании направление на ремонт (страховой случай по каско) к оффициальному диллеру? А/м уже не на гарантии.
20 октября 2016, 08:06, вопрос №1414134, Елена,
3 ответа
ОСАГО, Каско
Как получить деньги страховой компании при ДТП?
Здравствуйте, вопрос такой, у виновника ДТП закончилась страховка в апреле, а ДТП случилось в июне, наша страховая компания говорит что никаких выплат по страховке не будет, так как у виновника нет страховки. Что делать? Как получить деньги за полностью не функциональную машину?
27 июня 2016, 14:03, вопрос №1296996, Владислав, г. Москва
4 ответа
Страхование
Могу ли я получить от страховой компании деньги на ремонт автомобиля?
Здравствуйте, меня зовут Илья и у меня вопрос такого плана: Могу я получить от страховой компании деньги на ремонт автомобиля. Ситуация получается вот какая: Каско у меня 100%(полная). Купил машину в феврале 2014 года, у предыдущего владельца была уже каско, разбитая на два платежа в год, когда я купил машину, мы переоформили каско на меня. В марте 2014 года моей машине, припаркованной на улице в положенном месте, кто-то въехал в правый бок. При обнаружении я согласованно уведомил страховую, приехал осмотрщик, всё зафиксировал, после я позвонил в полицию и приехал к ним в отделение, где составил заявление. После на домашнюю почту я получил постановление от полиции. Можно было идти в страховую, но по определенным причинам я не смог этого сделать тогда. В декабре 2014 года каско у меня заканчивалась и я продлил каско, разбив на две части взноса, первую часть оплатил сразу и получил полис от страховой, срок действия договора страхования с 18.12.2014 по 17.12.2015. Второй платеж я не стал делать из-за плохого финансового положения, сделать я его должен был до 18.06.15. Теперь более точный вопрос, если страховой случай был в 2014 году и этот год у меня по каско оплачен был полностью, есть все документы и постановление от ГИБДД, могу ли я получить деньги от страховой за этот случай? Спасибо.
18 ноября 2015, 17:48, вопрос №1044508, Илья, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 16.11.2014