Вопрос наследства

Добрый вечер! Прошу помочь в вопросе наследства. Родители умерли, и только после смерти я узнала, что сестра каким то образом примерно за полгода перевела нотариально все их акции на себя. От нее никакой более информации я не могу узнать. Знаю только, что она может ими распоряжаться только через 6 мес. Подскажите, каким образом можно узнать, какое имущество в виде акции было передано на сестру родителями? Заранее большое спасибо!

, Анастасия, г. Москва

Подскажите, каким образом можно узнать, какое имущество в виде акции было передано на сестру родителями? Заранее большое спасибо!

Анастасия

Вам надо обратиться к нотариусу, который открыл наследственное дело, и сообщить ему, что Вы также являетесь наследницей по данному делу. После чего нотариус вызовет Вас (или Вы сами должны явиться к нему) и предъявить документы, свидетельствующее о том, что Вы являетесь дочерью Ваших родителей.

Нотариус — обычно по последнему место проживания родителей, если нет, то обращаться надо в нотариальную палату региона, в Вашем случае — Москва или Московская область,

Москва:

mgnp.msk.ru/

Московская область

www.monp.ru/