100 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Трудовая комиссия

Добрый день, я не прошла испытательный срок, и мне заплатили вместо обещанных 30 тыс. 10 тыс. Я сказала работодателю, что пожалуюсь в трудовую комиссию. А он ответил мне, что в ответ пожалуется на фирму моего мужа. Все это в СМС переписке. Получается я не могу ничего сделать?

16 Ноября 2014, 08:21, вопрос №618130
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Андрей
3663
ответа
2640
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемая Татьяна.

Обратитесь в Трудинспекцию. Это государственный орган, он проведет проверку деятельности вашего работодателя на предмет соблюдения трудового законодательства. Фирма вашего мужа, не наделена полномочиями рассматривать жалобы недобросовестных работодателей на работников, которым они не платят зарплату. Да и что он может указать в жалобе? Что он Вас же и обманул?  

16 Ноября 2014, 08:36
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут