8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Надоли будет сдавать пдд после лишения

надоли будет сдовать пдд после того как лишили водительских прав после окончания срока лишения

15 ноября 2014, 17:47, Ирина, рп. Таловая
Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина, имеет значение когда вас лишили права управления ТС.

если до сентября 2013 года то сдавать не придётся, если позже то придётся.

15 ноября 2014, 17:53
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Юрий Аванесов
Юрий Аванесов
Юрист, г. Москва

согласно ч. 4.1 ст. 32.6 КоАП РФ, по истечении срока лишения специального права за совершение административных правонарушений, предусмотренных статьей 9.3 и главой 12 настоящего Кодекса, водительское удостоверение или удостоверение тракториста-машиниста (тракториста), изъятые у лица, подвергнутого данному виду административного наказания, возвращаются после проверки знания им Правил дорожного движения и после уплаты в установленном порядке наложенных на него административных штрафов за административные правонарушения в области дорожного движения, а за совершение административных правонарушений, предусмотренных частями 1 и 4 статьи 12.8, частью 1 статьи 12.26 и частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса, также медицинского освидетельствования данного лица на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством.
Обратите внимание на то, что ничего не сказано по поводу сдачи экзамена, который включает в себя теоретическую и практическую части.

15 ноября 2014, 17:55
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
На категорию "А" тоже необходимо будет сдавать экзамен после лишения, был лишен в 1997 году?
Здравствуйте! На категорию "А" тоже необходимо будет сдавать экзамен после лишения, был лишен в 1997 году?
14 января, 15:06, вопрос №2960457, Сергей, г. Владимир
2 ответа
Лишение водительских прав
Нужно ли сдавать ПДД после лишения прав на месяц?
Нужно ли сдавать пдд после лишения прав на месяц по сторонам 12.2 ч2 коап ????????????????????????????
19 августа 2019, 14:40, вопрос №2477406, rustam, г. Омск
2 ответа
Лишение водительских прав
Надо ли сдавать ПДД после лишения прав вследствие ДТП?
Здравствуйте. 12 октября попал в ДТП по ст264ч5, был суд 12 февраля 2013 года, лишение свободы на 2 года и управление тс на 3 года. Надо ли сдавать пдд. Так как закон гласит, кто лишился прав до 1 сентября 2013 года, не должны сдавать пдд. Заранее спасибо
22 марта 2019, 20:40, вопрос №2300672, Рафиль, г. Казань
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Нужно ли сдавать ПДД после лишения
Здравствуйте, скажите пож-та , нужно ли мне будет сдавать экзамен ПДД после лишения 2.07.2013 г. на 1,5 года за пьянку и нужна ли мед. справка? С уважением Андрей В.
08 сентября 2014, 16:20, вопрос №552428, Андрей, г. Северодвинск
1 ответ
Все
Надо ли сдавать ПДД после лишения ВУ,лишение было в 2010году
Надо ли сдавать ПДД после лишения ВУ,лишение было в 2010году ,срок давности истёк,а права ещё лежат в ГИБДД?
04 декабря 2013, 09:03, вопрос №317121, Дмитрий, г. Омск
2 ответа
Дата обновления страницы 15.11.2014