Проживание в квартире матери

Здравствуйте!

Мы с мужем живем в приватизированной квартире его матери. Он там прописан с момента его рождения. В приватизации муж не участвовал. В настоящее время его мама привела себе мужчину и теперь нас выгоняет. Подскажите, пожалуйста, как нам быть в такой ситуации. Мама говорит, что все перепишет на этого мужчину. Муж является единственным сыном.

Уточнение от клиента

31 год. А имеет ли он право на наследство?

, Ольга Чубукова, г. Саранск
Михаил Муканов
Юрист, г. Нижний Новгород

Выписать Вашего мужа она не сможет. Переписать свое имущество на кого-либо - право его матери. Сколько лет мужу?

Ольга Чубукова
Клиент, г. Саранск

31 год