Что делать, если пристав начислил задолженность по алиментам после решения суда об их отмене?
Здравствуйте!, несовершеннолетний ребёнок проживает со мной с октября 2024 года в Севастополе,до этого жил с матерью в Белгороде.Мне были назначены алименты минимальный прожиточный,я платил своевременно.С ноября 2024 я перестал платить алименты,так как ребенок всё время жил со мной в Севастополе.Бывшая жена исполнительное производство не возобновляла.18 марта этого года состоялся суд в Белгороде, который полностью удовлетворил моё исковое о установлении проживания ребёнка,отмены алиментов моих и назначении алементов ей.Решение вступило в законную силу 20.042026, в июне я сдал приставам свои реквизиты, решение суда и исполнительный лист.Алименты поступили за этот период.НО ВЧЕРА НА ГОСУСЛУГИ пришло постановление пристава о том что я должен 255!!!!!! тысяч алиментов за период с 1.11.2024 по 20.04.2026..Что делать??
- Screenshot_2026-07-30-23-05-23-892_cn.wps.moffice_eng.jpg