8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Комиссия за внесение наличных

Можно ли вернуть комиссию за внесение и снятие наличных в банке? И если да, то,как грамотно это сделать?

15 ноября 2014, 10:40, яна, г. Череповец
Ольга Николаевна Екимова
Ольга Николаевна Екимова
Юрист, г. Череповец

Здравствуйте. Да, можно. Для этого для начала Вам нужно обратиться в банк и получить выписку со счета по кредиту, по которому вносили денежные средства, также нужен кредитный договор. Взыскать можно уплаченные комиссии за последний 3 года. В зависимости от того, какой размер комиссии уплачен, Вам нужно будет обращаться либо к мировому судье на Менделеева, 3 (до 50 000 руб.), либо в городской суд на Луначарского, 51.

17 ноября 2014, 06:29
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
В сельском отделении сбербанка при внесении наличных на карту требуют паспорт, законно ли это и могут ли отказать в обслуживании?
В сельском отделении сбербанка при внесении наличных на карту требуют паспорт, законно ли это и могут ли отказать в обслуживании (внесении наличных на карту)? Мотивируют тем, что этого требует их регламент.
06 апреля, 20:31, вопрос №3022966, Денис, г. Оренбург
1 ответ
Договорное право
Можно ли истребовать возврат комиссии после заключения договора с банком?
Здравствуйте 23.01.2013г между банком и мной был заключен договор на 72 месяца они с меня взяли:страховку и комиссию за выдачу наличных через кассу банка,ещё за внесение наличных на свой счет брали комиссию .Можно-ли с банка стрясти эти комиссии?Страховку знаю,что нет.Спасибо.
19 декабря 2018, 11:47, вопрос №2203643, Юрий Евгеньевич, пгт. Февральск
1 ответ
Бухгалтерский учет
Использование специального счета и самоинкассация при внесении наличных средств
Здравствуйте. Допускается ли самоинкассация при внесении наличных средств на специальный счет № 40821
06 декабря 2018, 10:16, вопрос №2190130, Светлана Жирнова, г. Великий Новгород
1 ответ
Бухгалтерский учет
Внесение наличных на расчетный счет ООО
Добрый вечер, подскажите как правильно указать назначение операционисту банка при внесении наличных на расчетный счет юр. лица, чтобы не указывать что это доход (не облагалось налогом). Есть договор с организацией на оказание услуг по доставке товаров и приеме наличности. Где мы доставляем посылки и берем за них с получателя наличные, которые потом должны вернуть заказчику по без налу. У нас УСН 6%. Спасибо
26 января 2017, 19:04, вопрос №1514581, Марат, г. Уфа
1 ответ
Налоговое право
Можно ли вносить наличные на свой счет в зарубежном банке, находясь за границей?
В Интернете обсуждается вопрос «является ли внесение наличных денег на зарубежный счет нарушением валютного законодательства»? Что, мол, только со счета в российском банке можно переводить средства, а все остальное — нарушение. Я так и не понял из аргументации, приводимой «за и против», можно ли вносить наличные на свой счет, находясь за рубежом. Ответа какого-либо официального лица либо госоргана на прямой вопрос о законности внесения наличных на свой счет в зарубежном банке мне найти не удалось
07 сентября 2013, 12:03, вопрос №208232, Александр, г. Волгоград
1 ответ
Дата обновления страницы 15.11.2014