В судебном порядке могу ли я отстоять свои права

здравствуйте мне было 13 лет папа ушел из семьи оставив нам трех комнатную квартиру нас трое было я мой брат и мама когда мне исполнилось 18 лет мама меняет трех комнатную квартиру на двух с доплатой доплату куда дела не известно а меня обманным способом при размене убедила подписать документ о том что я отказываюсь от доли я тогда же верила мама . в ордере на новую квартиру только она с братом меня только лишь прописали на мамину половину и то не сразу а спустя годы прошло время сейчас мне 35 лет у меня есть ребенок его тоже прописали на мамину часть жить с ней становится не выносимо она пр любом малейшем скандале или поводе гонит меня говоря что тут моего ни чего нет но как же так папа же оставлял на троих не ужели сделать ни чего нельзя и я действительно не имею ни на что прав только на проживание

, елена анатольевна, г. Ростов-на-Дону
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Елена Анатольевна!

не ужели сделать ни чего нельзя и я действительно не имею ни на что прав только на проживание

елена анатольевна

Мне жаль Вас огорчать, но время ушло и все на что Вы имеете право, это на проживание и на наследство после смерти матери. Извините, что огорчила..