8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отсудить квартиру у двоюродного брата наследникам

бывший муж со своим покойным братом (ныне)остались в квартире (покойных) родителей и их двоюродный брат забрал документы у бывшего мужа и оформил квартиру на себя . как нам отсудить эту квартиру так как у него есть дети так как дети нуждаются в жилплощади

15 ноября 2014, 08:19, людмила руслановна, г. Магнитогорск
Андрей Буров
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, теперь только в судебном порядке, чтобы просчитать все Ваши шансы необходимо конечно полностью анализировать ситуацию, то есть подавал ли бывший муж заявление на вступление в наследство, а если не подавал то по каким причинам и так далее

15 ноября 2014, 08:23
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Проживаю в муниципальной квартире, двоюродный брат прописан, не живет 7лет, оплачувати я, могу ли я выписать его через суд?
Проживаю в муниципальной квартире, двоюродный брат прописан,не живет 7лет,оплачувати я , могу ли я выписать его через суд? У него есть ещё квартира
05 января, 14:34, вопрос №2954208, мария, г. Якутск
1 ответ
Наследство
Является ли двоюродный брат наследником?
У умершего Л. из родственников был только двоюродный брат А., проживавший в другом городе. Будет ли гражданин А. являться наследником умершего Л. (наследником по закону)?
14 ноября 2019, 16:31, вопрос №2588137, Адель Загидуллин, г. Казань
3 ответа
Наследство
Является ли двоюродный брат наследником квартиры, если в завещании указан посторонний человек?
у мужа умер родственник-двоюродный брат, собственник квартиры. в завещании указал наследником постороннюю непонятно откуда взявшуюся женщину, которая сейчас претендует на жильё. других родственников, кроме моего мужа, нет. по этой квартире, где мы и жили с семьёй (я, муж, дети) есть долги по жкх. как быть? можно ли через суд или др. инстанции оставить жильё мужу?
09 апреля 2019, 18:11, вопрос №2322722, Антонина, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Жилищное право
Я и мой сын прописаны в квартире двоюродного брата, сможет ли он нас через суд выписать?
Добрый вечер! Я с 2002 года прописана в квартире которая является на данный момент собственностью моего двоюродного брата.Вместе со мной там прописан мой сын 11 лет. Он через суд хочет нас выписать, но другога жилья у нас нет и прописаться больше не куда.
09 августа 2017, 14:24, вопрос №1719594, Надежда, г. Каменск-Уральский
1 ответ
Усыновление, опека и попечительство
Как оформить дарение доли квартиры двоюродного брата, если он инвалид и я за ним ухаживаю?
подскажите пожалуйста , мой двоюродный брат инвалид, я за ним присматриваю: готовлю, стираю, убираюсь.У него 1\2 доля в трёхкомнатной квартире и я хочу оформить дарственную на эту долю. Как сделать грамотно, подскажите.
07 января 2016, 19:42, вопрос №1091984, Елена,
2 ответа
Дата обновления страницы 15.11.2014