8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вернуть подоходный налог 13%

Обучалась в 2011 г в автошколе

Хочу вернуть 13%

справку 3-НДФЛ за 2011, 2012, 2013, 2014 нужно подавать???или только за 2011??

или я уже не могу подать?

и справку о доходах 2-НДФЛ тоже за все года?

А если Я в 2011 на 2 работах работала, тогда с обоих справку делать?

Заранее спасибо вам

15 ноября 2014, 08:08, Ирина, г. Нижний Новгород
Андрей Пономарев
Андрей Пономарев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Справку 2-НДФЛ Вам нужно взять только за 2011 год (год обучения в автошколе) и декларацию подать также за 2011 год. Можете также заявить доходы от каждого Вашего источника. Но надо успеть до конца 2014 года, иначе пройдет срок исковой давности — 3 года. Вычет за автошколу на 2012-2014 гг не переносится

15 ноября 2014, 08:21
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Можно ли вернуть подоходный налог 13%?
Здравствуйте. При покупке квартиры возвращали подоходный налог 13% (если это важно, это было в 2005 году). Сейчас поступает учиться в колледж ребёнок, можем ли мы вернуть подоходный налог за обучение? Раньше ведь можно было только один раз вернуть, но сейчас в некоторых источниках пишут, что внесены поправки и теперь можно сколько угодно раз, пока возмещённая сумма не достигнет 2000000 рублей. У нас она не достигла. Спасибо.
01 августа 2016, 07:31, вопрос №1331944, Анна, г. Пермь
1 ответ
Недвижимость
Я пенсионер. Могу ли я вернуть подоходный налог 13% за 12,13,14 года целиком
Здравствуйте уважаемые. Вот мой вопрос. Я пенсионер, работаю. Приобрел недвижимость в 2014 году. Могу ли я вернуть подоходный налог 13% за 12,13,14 года целиком пользуясь льготным правом пенсионера ?
05 июля 2015, 15:18, вопрос №894445, Галина, г. Узловая
1 ответ
Все
Подоходный налог 13%
Добрый день, подскажите могу ли я вернуть подоходный налог 13% от заработка за 2013 - 2014 год.
22 мая 2015, 04:53, вопрос №846369, Капустина Галина, г. Нижневартовск
1 ответ
Гражданское право
Вернуть подоходный налог при покупке квартиры, составляющий 13% от стоимости жилья
Здравствуйте. Может ли мой муж вернуть подоходный налог при покупке квартиры, составляющий 13% от стоимости жилья, если он уже получал 2 или 3 года назад.в сумме 60 тысяч получил.Сейчас покупаем квартиру.он с новой квартиры получит подоходный налог ??? По новому закону что можно добрать деньги подоходнего налога. разъясните пожалуйста!!!
10 февраля 2015, 06:36, вопрос №719769, наталья, г. Иркутск
2 ответа
Право собственности
Как вернуть подоходный налог с покупки дома?
купили дом с супругой по 1\2 доли, и вопрос как вернуть подоходный налог 13%, можно ли получить его обратно. Супруга не работает справку 2ндфл предоставить не может будут ли делить пополам сумму возврата или выдадут деньги полностью?
12 февраля 2014, 14:38, вопрос №368434, анатолий, г. Екатеринбург
2 ответа
Дата обновления страницы 15.11.2014