8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если меня поймали смеченымми деньгами на продажи наркотического вещества саль в размере 0.5 грамма

если меня поймали смеченымми деньгами на продажи наркотического вещества саль в размере 0.5 грамма

14 ноября 2014, 22:54, андрей, г. Мурманск
Олег Насонов
Олег Насонов
Юрист, г. Борисоглебск

Здравствуйте, Андрей.

если меня поймали смеченымми деньгами на продажи наркотического вещества саль в размере 0.5 грамма

андрей

то Вам может инкриминироваться (вменяться в вину) покушение на сбыт наркотического средства, т.е. преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 30, (ч.?) ст. 228.1 УК РФ — более точная квалификация преступления зависит от анализа всех обстоятельств дела и, в частности, вида наркотического средства. В любом случае для осуществления Вашей защиты по уголовному делу рекомендовал бы заключить соглашение с адвокатом, специализирующимся на «наркотических» делах.

14 ноября 2014, 23:04
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наркотики
Здравствуйте, можно ли законно выкупить несовершеннолетнего гражданина, если его посадили за распространение наркотических веществ сроком на 4 года?
Здравствуйте, можно ли законно выкупить несовершеннолетнего гражданина, если его посадили за распространение наркотических веществ сроком на 4 года?
23 сентября 2020, 08:21, вопрос №2868083, Кирилл, г. Новосибирск
1 ответ
Наркотики
Сроки ожидания решения, если был задержан при продаже наркотических веществ
Меня задержали на продаже наркотических веществ. В крауе закупили. На меня есть только, то вещество и 200р. Так вот у меня вопрос. Сколько мне надо будет ждать решения будет уг. Дело или нет. А то прошло 17 дн, а от них ни слуху ни духу
09 января 2020, 20:04, вопрос №2640860, иван, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Наркотики
Что бывает, если ловят совершеннолетнего в состоянии наркотического опьянения?
Здарствуйте. Что будет, если поймают при хранение нарк. средст менее значительного размера ? Например гашиша 0,8 грамм? Что бывает, если ловят совершеннолетнего в состоянии наркотического опьянения ?
17 февраля 2018, 14:02, вопрос №1911566, Павел, г. Нефтекамск
1 ответ
Наркотики
Возможен ли условный срок по ст 228 ч 2, если был задержан за рулем авто?
Человека поймали с наркотическим веществами в размере 4 грамм а так же находящимся под этими же веществами за рулем не имея прав для управления авто Можно из этой ситуации выйти условным сроком?
05 января 2018, 11:04, вопрос №1862556, leonid, г. Магадан
2 ответа
Наркотики
Какова ответственность за посредничество в продаже наркотических веществ?
здравствуйте Подскажите нам. Знакомый предложил ЗАРАБОТАТЬ. Какие статьи светят за такие деяния?: 1) рекламка наркотиков с помощью Балонов на стенах на заборах и лифтах 2) Клиент обращается к нам увидев рекламу, хочет купить у нас наркотик. Мы продаём его допустим за 1500 рублей, заходим на сайт интернет магазина поп продаже наркотических веществ нашего города и покупаем этот наркотик за 1000 рублей онлайн через интернет (наркотики в руки не получаем, ни с кем не встречаемся). Нам скидывают адрес и фото, где наркотик спрятан (закладка у них называется) и мы уже скидываем этот. Адрес нашему клиенту. Итог: клиент получил свой товар оплаченный, мы купили наркотик у интернет магазина, при этом не получая его в руки и никуда не выходя. Какие статьи светят за эти деяния?
21 февраля 2017, 18:54, вопрос №1548644, Влад, г. Москва
3 ответа
Дата обновления страницы 14.11.2014