Снятие денег с карты

Вечер добрый. Такая ситуация. Симкой(билайн) долго не пользовался , ее продали другому человеку. А на номере был мобильный банк сбербанк,и деньги оказались снятыми. Как решить такую проблему ?

, Вячеслав, г. Иркутск
Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

Установить, кому ушли ваши деньги и взыскать в судебном порядке, как полученные в результате неосновательного обогащения, если добровольно не перечислит.