Ошибка в страховке на авто

Здравсвуйте ! Я вписала в страховку на авто мужа своего брата.Стаж его вождения 25 лет. Аварий не было. Сегодня прийдя в страховую, что бы продлить страховку на свой авто, моему брату сообщают,что скидок у него нет т.к.была вот такая страховка в другом авто и что не так внесли или перепутали.Итог он теперь идет как новичок или как. После ДТП Что теперь делать?

, Светлана, г. Ковров
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

честно не понял, в чём произошла проблема, но если была вина страховой, то пусть страховая и разбирается. предлагаю написать требование к страховой о предоставлении скидок и в случае если требование не будет удовлетворено то вы обратитесь в союз страховщиков или в суд.