Купля-продажи гаража
Хочу купить гараж, но у хозяев нет документов. Гараж в ГСК. Они продают и как его оформить?
, Вадим, г. Самара
Продать можно лишь то, что тебе принадлежит на праве собственности. Если гараж не оформлен на человека, то он, соответственно, ему юридически не принадлежит. У хозяина гаража должно быть свидетельство о государственной регистрации права.