Поставщик пропал после оплаты счета
добрый день. вопрос такой...мы оплатили счет на товар в день его выставления 7/11/14. продавец платежку принял в электронном виде 7/11/14 и написал в письме, что отправляет нам груз. второй день пытаемся до него дозвониться или дописаться, не реагирует никак. подскажите, что нам теперь делать? или можно забыть про эти деньги?
счет был выставлен от интернет магазина. есть их адрес, телефон, реквизиты организации, от которой выставлен счет
Проверить агента можно на налог.ру по выписке будет ясно сколько действуют и когда зарегистрированы и кем, кроме того можно посмотреть практику в суде, много ли дел.