Длительный больничный
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, сколько работадотель оплачивает больничный? я работающий инвалид 3 гр,беременна, 5 месяцев назад проходила лечение по бесплодию после которого произошол сильный упадок имунной системы,ещё и забеременела и с больничных никак не могу выбраться, так и лечусь то у одного врача то у другого....на работе заявили что дальше больничный за свой счёт....как же мне жить теперь без средств? на что проходить лечение? это законно?
извините пожалуйста, но неужели поддержание беременности не может изменить сложившиюся ситуацию?! как можно без предупреждения просто взять и лешить человека всех средств?
С точки зрения закона заставить работодателя оплачивать больничные если Вы исчерпали лимит нельзя. Можно написать заявление, с просьбой оплатить больничный, так как ........, на усмотрение работодателя могут оплатить за счет собственных средств (если у организации они есть)
Так же можно написать заявление работодателю Прошу оказать мне материальную помощь в связи с тяжелым материальным положением, обусловленным (указывается причина: ...............)