Ремонт авто по страховому случаю
В июне 2014 было ДТП, повреждения незначительные,но требуется ремонт на СТО. Дилерский салон затягивает ремонт мотивируя это тем,что "страховая не перечислила деньги, нет зап.частей у поставщика,сменили поставщика,нет специалиста по запчастям и т.д".Счет-заказ не был выдан,сегодня должна по заявлени получить этот документ. Со страховой проблем при оформлении не было. Подскажите как правильно дальше действовать по отношению к дилерскому авто центру "Модус" г. Ставрополь
Добрый день! У вас ремонт по СТО по какому виду страхования: ОСАГО или КАСКО?
Ирина
Клиент, г. Буденновск
каско, стоимость ремонта по счет-наряду составила 94000 руб.,со слов менеджера,который выдал документ страховая компания "согласие" одобрила эту сумму, но деньги дилерскому центру будут перечислены(почему-то?) только после того как я подпишу акт приема выполненных работ.акт-направление от страховой компании в авто центр "Модус" был сдан 06.06.2014, согласно предоставленного документа, дата на счете стоит 05.072014, а счет-наряд вообще датируется 22.09.2014.Идет непонятное расхождение в датах и это все в одном документе