Поможет ли мне банкротсво?
Здравствуйте!зовут меня Денис,являюсь ИП с 2011г.хочу начать прцедуру банкротства.у меня,такая проблема-в сентябре 2012го,брал займ на 400тыс.руб.,для первоначального взноса на покупку груз.авто в кредит(занимаюсь автогруз.перевозки),в декабре этого же года,оформил автокредит и преобрёл груз.авто за 2666000 руб.вначале,всё было ОК,работал-платил,затем расценки на услуги упали,стал делать задержки по платежам.в итоге,преобрет.мною авто,ваабще оказалось выпущено с завода с незаконно выданым ПТС.рег-ию на авто анулировали,сняли гос.номера.в общем,суть проблемы-остался я без авто и средств к существованию.по 1ому займу,накапало,аж3 с лишним млн.рублей,и за авто долг 2100млн.руб.авто в залоге,но банк не берёт его,т.к.,он фактически пустое место.ПТС анулирован с регистрацией.как быть теперь?не знаю.поможет ли мне банкротство,хоть частично решить проблему?
Здравствуйте!сасибо.иск о признании договора купли продажи,в процессе.а 2ой иск?это отдельное производство?
сначала признавайте ничтожным ДКП, а потом кредитный