340 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Подьемные молодому специалисту

Здравствуйте, подскажите как правильно написать заявление на поьдемные молодому специалисту.

14 Ноября 2014, 04:33, вопрос №616124
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
3949
ответов
1198
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 3949ответов
  • 1198отзывов

Документы необходимые для предоставления в отдел образования для назначения единовременной выплаты:

— Личное заявление о единовременной выплате подъемного пособия, паспорт, копию трудовой книжки, заверенную руководителем общеобразовательного учреждения, документ об образовании, приказ о приеме на работу, реквизиты документа для перечисления денежных средств. Также молодому специалисту придется заключить договор получения и использования подъемного пособия.

Образец заявления для назначения и выплаты денежного пособия в прилагаемом файле. Образец заявления.doc

14 Ноября 2014, 07:57
q Отблагодарить
0 0
3949
ответов
1198
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате

Образец заявления

Приложение

к Положению

о порядке назначения и выплаты

денежного пособия педагогическим

работникам областных и муниципальных

образовательных учреждений

(в ред. постановления Администрации
Псковской области

от 29.06.2010 N 251)

Руководителю
_____________________

_________________________________________

_________________________________________

(наименование
образовательного учреждения)

от
______________________________________

_________________________________________

_________________________________________

(фамилия,
имя, отчество педагогического

работника)

заявление.

В соответствии с пунктом 4.1 статьи 31
Закона области от 20 февраля 2002 г. N 175-оз «Об образовании в Псковской
области» прошу назначить и выплатить мне в ___________ учебном году
денежное пособие.

К заявлению прилагаю следующие
документы: (перечислить).

Подпись _______________________________

Дата __________________

14 Ноября 2014, 07:59
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут