204 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Помогите пожалуйста.возможен ли нам условный срок

Моего мужа обвиняют по статье 162 .

Ему 19лет ранее не был судим , и не было призывов , у нас ребенок 2 года .мне 18 лет я не работаю

Возможно ли получить условный срок и что для этого надо и как быть вообще.спасибо .

14 Ноября 2014, 01:43, вопрос №616100
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Юрий
512
ответов
196
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер!

Какая часть статьи 162 вменяется Вашему супругу? находится ли он под подпиской о невыезде? Если да, то есть вероятность получить условный срок.Если он в период предварительного расследования арестован, то Исходя из существующей практики, срок будет реальным. 

27 Ноября 2014, 20:23
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут