220 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

220 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

158статья 2часть примерение сторон с условным срок

Здравствуйте,158статья 2часть примерение сторон но плюс еще с условным сроком..На что вообще рассчитывать?

14 Ноября 2014, 00:22, вопрос №616071
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Анжела
92
ответа
46
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Пушкино
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Немного непонятно- либо условный срок либо примирение сторон. Второе, конечно, предпочтительнее, если есть основания и условия для такого прекращения дела.

14 Ноября 2014, 01:10
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

220 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут