Можно ли вернуть электронную книгу?
Здравствуйте! Купила электронную книгу. Через день узнала про следующие дефекты: очень быстрая разрядка при чтении (далеко не тот объём, который указан в данных), при копировании файла на "родную" память устройства, он не отображается, не происходит заряда от некоторых розеток в доме (хот они исправны), одна книга не открывается (хотя день назад всё было нормально), файлы допустимого формата не отображаются, а если отображаются, то не читаются.
Мне приходить сразу в магазин и требовать возврата денег или идти в сервисный центр и отдавать товар на проверку? Мне могут сразу вернуть деньги, если я покажу дефект (книга не загружается, файлы не отображаются)? Что делать, если мне откажут, хотя я уверена в своей правоте? За какое время мне должны вернуть деньги и каким образом? К кому обращаться за возвратом? Могу я отказаться от обмена на аналогичный товар?