Гос номер
можно ли подкрашивать гос номера? если стерлись цифры или буквы, не меняя их, просто подкрасить черной краской.
, алексей, г. Ижевск
алексей
Можно, и даже нужно. Только подкрашивайте так, чтобы их идентификация не могла быть воспринята подложно.
За номерами нужно следить, т.к. если ездить с плохо читаемыми номерами, за это установлена административная ответственность по ст 12.2 КоАП. При этом не важно, естественным образом они стали нечитаемыми или умышленно.