При расторжении брака в суде, получили решение на руки, гос пошлину не платили и свидетельство о рождении
Добрый день. При расторжении брака в суде, получили решение на руки, гос пошлину не платили и свидетельство о рождении брака не получали, сейчас хотим опять расписаться, но в загсе номер и дату акта не говорят, сказали, что нужно оплатить госпошлину и мне и супругу, обоим получить свидетельство о рассмотрении и только потом подать заявление на регистрацию брака. Нельзя ли просто получить справку где вся информация будет указана и на основании ее нас расписать?