Оформление жилья в собственность

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста когда заканчивается срок оформления жилья в собственность?Когда последний срок подачи документов?

, Екатерина, г. Смоленск
Эльмира Хуснутдинова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина!

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2004 № 189-ФЗ (ред. 25.02.2013) бесплатная приватизация жилых помещений прекращается с 1 марта 2015 года.

Екатерина,возможно, остались вопросы, буду рада их разъяснить.

 Желаю
успехов во всех Ваших начинаниях!

С уважением, Эльмира