Не явка в суд
Здравствуйте меня зовут Лена у меня украли телефон стоимостью 25 тыс и сказали что будет суд а я не хочу туда поехать в суд .А если я не поеду что мне будет и могут ли принудительно доставить в суд ?
Принудительно в суд никто вас не поведет, так как вы пострадавшее лицо. Вы по закону можете просто направить по почте письмо с заявлением о рассмотрении дела в ваше отсутствие.