160 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Транспортный налог

Здравствуйте!!!!!!!по какой ставке субъекта будет исчисляться налог автотранспорта?если регистрация транспорта в перми, а моя регистрация в башкирии.Спасибо за ранее

13 Ноября 2014, 18:50, вопрос №615758
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Анжела
92
ответа
46
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Пушкино
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Налог на тс исчисляется по ставке субъекта, где зарегистрировано тс. 

13 Ноября 2014, 18:55
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Ольга
1333
ответа
501
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тула
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Эльвира, здравствуйте!

В соответствии с п. 5 ст. 83 Налогового кодекса Российской Федерации местом нахождения транспортных средств признается место жительства (место пребывания) физического лица, по которым в соответствии с законодательством Российской Федерации зарегистрировано транспортное средство.
В связи с этим транспортный налог будет исчисляться и уплачиваться по месту жительства собственника. В Вашем случае — Башкирия (если ТС зарегистрировано на Вас).

13 Ноября 2014, 19:00
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут