Если я обращаюсь в травмпункт и не хочу сообщать о транспортном происшествие мне откроют больничный без сообщения в полицию
Если я обращаюсь в травмпункт и не хочу сообщать о транспортном происшествие мне откроют больничный без сообщения в полицию.
, Александр, г. Москва