Приставы не хотят принимать алименты,которые я плачу за мужа
У моего мужа ребенок от первого брака. Он работает вахтовым методом в другом городе по пол года. Я сама плачу за него алименты каждый месяц. Все было нормально,но в последний раз пристав сказал,что подаст моего мужа в розыск,т.к.он не приходит сам. Что алименты от меня больше не примут. Как так? Долг же будет расти,пока он на работе,а у нас двое детей и я не работаю,т.к.дочка маленькая. Имеют ли они на это право?