8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте!помогите пожалуйста

У меня такой вопрос ,мой дед получил наследство от своего отца в Болгарии,при жизни он оставил доверенность на свою сестру в которой говорится ,что она имеет право подписи на год ,так как он жил в России ,а она в Болгарии.Дедушка умер,через некоторое время умирал его сестра,родственники продали свои доли,осталась только деда часть земли.Может его супруга вступить вправа наследства после смерти мужа?имеет она на это право?

13 ноября 2014, 11:16, Кристина, г. Ростов-на-Дону
Арина Манойло
Арина Манойло
Юрист, г. Великий Новгород

Конечно имеет право. Однако вы не написали дату смерти деда. Если пропущен срок, то только через суд. Обращайтесь. Тел 89081878397.

14 ноября 2014, 20:56
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте Здравствуйте девушка хочет узаконить отношения
Здравствуйте Здравствуйте, девушка хочет узаконить отношения на предмет того, что если мы заключим брак, то в случае ситуации , если кто-то из нас попадет в больницу , то меня/ее впустят к пациенту Можно ли как то попасть к пациенту будучи не являясь супругом или родственником? Существует ли какая нибудь доверенность на этот случай или документ дающий разрешение на посещение палаты пациента?
11 июня, 17:26, вопрос №3053697, Петр, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Все
Здравствуйте Здравствуйте Подскажите пожалуйста А есть статья
Здравствуйте Здравствуйте Подскажите пожалуйста А есть статья за невозвращение долга /Здравствуйте Подскажите пожалуйста А есть статья за невозвращение долга
03 июня, 04:57, вопрос №3049221, Ильяс,
3 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Материнский капитал
Здравствуйте, здравствуйте мне выдали квартиру как сироте через суд в 2019 году, можно ли через суд также
Здравствуйте, здравствуйте мне выдали квартиру как сироте через суд в 2019 году, можно ли через суд также попросить разрешения на приватизация раньше 5 летнего срока, так как наличие 2 детей, хотелось бы вложить мат. Капитал на расширение жил площади, один ребёнок инвалид. А 30 кв. Метров мало для 4 человек.
25 марта, 16:08, вопрос №3015592, ирина, г. Новосибирск
8 ответов
Гражданское право
Здравствуйте, можно ли оспорить штраф Здравствуйте, Елена
Здравствуйте , можно ли оспорить штраф Здравствуйте, Елена! Во время аренды 17.01.2021 на автомобиле KIA Rio X-Line, госномер к012хс750, Вы нарушили пункт 7.2.5 Договора присоединения — передали управление автомобилем третьему лицу. Это серьёзное нарушение, поэтому штраф за это — 100 000 рублей, а также необходимо оплатить ущерб, причинённый автомобилю во время аренды. Штраф выставлен на основании записи разговора с сотрудником ГИБДД. Аннулирование данного штрафа, к сожалению, не предусмотрено. Мы можем предложить Вам разделить данную сумму на 10 месяцев. Мы посчитали — выходит 10 000 руб. каждый месяц. Первый платёж ожидаем получить до 15 марта 2021 года. Дело в том что за рулем был мой сын , а я по состоянию здоровья не смогла сесть за руль автомобиля
23 февраля, 09:51, вопрос №2992747, Елена, г. Москва
3 ответа
Гражданское право
Здравствуйте.Хочу знать как оформить землю инвалиду под ижс и все тонкости которые важны
Здравствуйте.Хочу знать как оформить землю инвалиду под ижс и все тонкости которые важны Здравствуйте.Хочу знать как оформить землю инвалиду под ижс и все тонкости которые важны Здравствуйте.Хочу знать как оформить землю инвалиду под ижс и все тонкости которые важны
02 июня 2015, 16:49, вопрос №858771, Анатолий Степанович, г. Екатеринбург
2 ответа
Дата обновления страницы 13.11.2014