Выписать человека-несобственника из квартиры против его желания?
Моя бабушка подарила мне свою половину квартиры, вторая половина уже была моя. Сейчас бабушка живет у своего сына (моего отца) более года, т.к. ей 95 лет и мне некогда за ней ухаживать, а отец-пенсионер, у него есть возможность и время смотреть за ней. Я хочу продать квартиру, но бабушка не хочет выписываться из квартиры (и отец не хочет, чтобы я выписывала ее, т.к. тогда ему придется ее прописывать у себя). Судиться против собственной бабушки нет особого желания. Может быть существуют какие -нибудь другие юридические пути: как можно выписать человека-несобственника из квартиры против его желания?