Сыну 22, ссоримся, хочу выписать внекуда, как сделать?
Здравствуйте, живем вдвоём с сыном в 2 квартире. Квартира досталась мне понаследству от родителей. Сыну 22,ссоримся, хочу выписать внекуда, как сделать?
, Елена, г. Москва
Добрый день. Нужно подать исковое заявление в суд.Дело сложное Вам нужно не просто выписать сына а ещё и выселить, что гораздо сложнее и требует более веские аргументы чем, отсутствие семейных отношений и права собственника, поэтому требует больше аргументов подтверждающих невозможность совместного проживания. Суд будет учитывать все доводы.
С уважением адвокат Чичигин Роман Николаевич.