Возврат б\у авто

12.11.2014 продал грузовик по договору купли-продажи.Покупатель уехал а ночью звонит что авто сломалось и хочет вернуть обратно.Что мне делать?

, Сергей, г. Вельск
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Ничего....

Покупатель вправе расторгнуть договор на основании  ст450-452 гк РФ если докажет что Вы знали о недостатках и продали ему заведомо неисправное авто

Сергей
Клиент, г. Вельск

По телефону он сказал что сломалась коробка передач но уехал от меня до вологды

Пусть экспертизой и докажет что это Ваша вина а не его

Где такой эксперт который категорично это напишет