300 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Просят написать заявление по собственному желанию

Добрый день! Просят написать заявление по собственному желанию. Попросила выплатить премию, которую выплачивается ежеквартально, но рассчитывается каждый месяц. Отказали в грубой форме и пригрозили вообще ничего не заплатить. Что делать? Работать я там не хочу, но деньгу получить хочу все.

13 Ноября 2014, 12:35, вопрос №615212
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ольга
92
ответа
29
отзывов
Общаться в чате
ООО "Макс-Гранда", г. Москва

Здравствуйте!

Премии, надбавки и т.п. выплаты являются стимулирующими выплатами, порядок и условия их выплаты определяется работодателем самостоятельно, за исключением случаем, предусмотренных ТК РФ, не являются обязательными платежами. Таким образом, требовать от работодателя выплаты премии Вы не можете.

С уважением,

юридическая компания «Макс-гранда»

18 Ноября 2014, 17:03
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут