Кража как доказать вину
на работе среди сотрудников произошла кража денег и планшетного компьтера из сумки всего работников 6 чел подозреваемый 1 чел как доказать вину
, аня, г. Волгоград
Александр Печеницын
А у меня снова административный штраф, как доказать, что я не виновен? Уловили?
Короче, пишите заявление в полицию, если не сделали это сразу, то можете забыть о похищенных вещах, подобное либо сразу раскрывается (отпечатки и тп и тд) либо никогда.
Меня так поражает всегда вопрос- как доказать вину? Так и хочется спросить а Вы собственно кто, чтоб доказывать вину? Следователь?