8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сдать на кат. Будучи лишённым прав

могу ли я сейчас сдать на права на бульдозер если лишен прав до конца 2015? или нужно ждать когда вернут?

12 ноября 2014, 20:51, Андрей Сергеевич, г. Красноярск
Сергей Серебряков
Сергей Серебряков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Не можете, поскольку Вы лишены права управления.

Успехов.

12 ноября 2014, 21:14
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте, муж сел за руль будучи лишённым прав
Здравствуйте,муж сел за руль будучи лишённым прав. Я владелец автомобиля и у меня есть права. Мне стало плохо и я попросила чтоб он сел за руль оба были трезвые. что нам за это грозит?
02 мая 2020, 21:04, вопрос №2761820, маша, г. Челябинск
4 ответа
Автомобильное право
Что будет если сейчас меня будучи лишённым прав остановят в трезвом состоянии?
Лишенный прав. Езда за рулём после лишения прав. Лишили прав в 2018 году,после вынесения постоновления ВУ не сдал,а поехал в ГАИ написал заявление об утери ВУ..В 2019 году остановили посмотрели по базе,увидели что лишённый-ВУ забрали и был Арест на 9 суток.Срок лишения начался поновой с этого дня. Что будет если сейчас меня будучи лишённым прав остановят в трезвом состоянии?Может ли быть уголовная ответственность?
04 февраля 2020, 06:33, вопрос №2671862, Гиляжетдинов Роберт Владиславович, г. Екатеринбург
4 ответа
Все
Наказание за езду без в/у будучи лишённым
Здравствуйте,меня остановили будучи лишённым в/у сдал в 2016 году срок лишения 18 месяцев,в базе срок лишения не закончился,что делать в такой ситуации?
04 сентября 2019, 03:52, вопрос №2496916, Игорь, г. Иркутск
1 ответ
Лишение водительских прав
Ответственность руководителя за выпуск на линию водителя, лишённого прав
Какая ответственность грозит руководителю такси если он выпустил на линию водителя лишённого прав, но не знал об этом т.к. при устройстве на работу водитель ещё не был лишён прав. Все остальные документы в порядке лицензия, путевой лист, страховка, документы на авто.
10 февраля 2016, 00:49, вопрос №1137062, Роман, г. Благовещенск
1 ответ
Дата обновления страницы 12.11.2014