8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как скоро надо сдать водительское удостоверение за Н/С

05.11.14 постановление вступило в законную силу.Какое время я могу ездить с водительским удостоверением,пока не сдал,не боясь наказания? Я предполагаю,что пока постановление дойдёт с суда до ГИБДД пройдёт ещё дней 30,и только тогда внесут моё постановление в базу данных.

, Евгений, г. Новочебоксарск
Оксана Чичкан
Оксана Чичкан
Адвокат, г. Томск

Добрый вечер!

ВЫ учтите, что срок начинает течь только после того, как вы его сдадите! Вы сами себе«удовольствие» продлеваете 

0
0
0
0
Евгений
Евгений
Клиент, г. Новочебоксарск

Значит я могу ездить не сдавая права,пока супруга не отучится,а потом только сдать права и меня ,пока я с удостоверением,не накажут,если остановит ДПС?

Ну как сказать?! Если вас поймают и у них в базе будет стоять, что решение уже вступило в законную силу, то вас привлекут к ответственности. Но срок по лишению начнет течь с момента, как сдадите. Фактически вы сами себе срок удлините. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
686 ₽
Автомобильное право
Какой порядок моих действий для этого с учётом того, что я пока ещё нахожусь в регионе, где было совершено дтп, но скоро уеду и нет возможности сюда приезжать?
Виновник дтп скончался на месте(выехал к нам в лобовое столкновение). ОСАГО у него просрочено. Я сам перенес операцию(множественные переломы костей черепа), ещё на больничном. Дтп случилось не в том регионе, где я проживаю. Я не владелец а/м и не водитель. Я пассажир. Хочу получить с РСА компенсационные выплаты в соответствии со ст.18 ФЗ 40 от 25.04.2002 об обязательном страховании. Какой порядок моих действий для этого с учётом того, что я пока ещё нахожусь в регионе, где было совершено дтп, но скоро уеду и нет возможности сюда приезжать?(Дтп - краснодарский край, проживаю - Москва). Спасибо. Пока ещё нахожусь на больничном, идёт лечение. И по приезду домой тоже на работу не сразу выйду.
, вопрос №4097150, Павел, г. Сочи
Медицинское право
Подскажите пожалуйста как мне сняться с учета у нарколога по алкоголю, был поставлен лет около 20 назад, нужна справка водительская
Дорого времени суток! Подскажите пожалуйста как мне сняться с учета у нарколога по алкоголю, был поставлен лет около 20 назад, нужна справка водительская.
, вопрос №4096707, Сергей Климов, г. Москва
Бухгалтерский учет
Я физ.лицо являюсь собственником нежилого помещения которое хочу сдать в аренду под салон красоты, могу я как физ.лицо сдать или мой муж он является предпринимателем, может сдать в аренду
Я физ.лицо являюсь собственником нежилого помещения которое хочу сдать в аренду под салон красоты,могу я как физ.лицо сдать или мой муж он является предпринимателем, может сдать в аренду.
, вопрос №4096511, Наталья, г. Таганрог
Автомобильное право
Как я могу уехать из Краснодара в Пермь
Я потеряла паспорт, есть его фото в телефоне, есть загранпаспорт, есть водительское удостоверение. Как я могу уехать из Краснодара в Пермь. Ехать нужно срочно, мама умирает.
, вопрос №4096204, валентина, г. Гремячинск
Дата обновления страницы 13.11.2014