Огромные штрафы на работе! Помогите разобраться

Что делать если на работе постоянно штрафуют,за кажуюмеочь за минуту опоздания ,опустим 100 рублей!?и таких примеров могу привести еще очень много.

, Ксения Шумилова, г. Санкт-Петербург
Сергей Чабин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый час, Ксения.

Работодатель не имеет права производить удержания из заработной платы. Речь может идти только о выплате или невыплате мер поощрения (премий).

Если у вас производят крупные удержания из заплаты — обращайтесь в суд.